Luitpoldschule
  Sie befinden sich hier: Kontakt /   

Eine Nachricht an die Schulleitung

Sie erreichen die Schulleiterin Fr. Nicole Trapp:

telefonisch in der Schule: 06841/78465
per Fax in der Schule: 06841/757319
per Mail in der Schule: luitpold(at)gs-homburg.de

oder auch ganz traditionell per Briefpost:

Grundschule Luitpold
Luitpoldstr.9
66424 Homburg


So erreichen Sie Ihren Lehrer per Email...

Schulleitung / SekretariatFrau Ecker, Frau Trapp, Herr Hinzeluitpold@gs-homburg.de
***
Klasse 1.1Herr Glückglueck@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 1.2Frau Keilkeil@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 1.3Frau Pirrungpirrung@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 1.4Frau Thielthiel@luitpold.gs-homburg.de
***
Klasse 2.1Frau Litaulitau@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 2.2Frau Bornerborner@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 2.3Frau Neulistneulist@luitpold.gs-homburg.de
***
Klasse 3.1Frau Schraagschraag@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 3.2Frau Mathieumathieu@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 3.3Herr Schwärzlischwaerzli@luitpold.gs-homburg.de
***
Klasse 4.1Frau Johnjohn@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 4.2Frau Bonnertbonnert@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 4.3Frau Feustelfeustel@luitpold.gs-homburg.de
Klasse 4.4Frau Adolphadolph@luitpold.gs-homburg.de
***
Frau Motsch(Förderschullehrkraft)motsch@luitpold.gs-homburg.de
Frau Schilb(Förderschullehrkraft)schilb@luitpold.gs-homburg.de
Frau KlierFachlehrerinklier@luitpold.gs-homburg.de
Frau TrappSchulleiterin & Fachlehrerintrapp@luitpold.gs-homburg.de
Herr HinzeKonrektor & Fachlehrerhinze@luitpold.gs-homburg.de